Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Двуреченск
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Двуреченск отправлением в 16:55.
Автобус следует только 15 июля.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 16:55 | ||
Улица Димитрова |
17:13 | 1 | 17:14 | 18 мин. |
Нижнеисетский питомник |
17:17 | 1 | 17:18 | 22 мин. |
Сады 16-й км |
17:20 | 1 | 17:21 | 25 мин. |
Мельзавод №3 |
17:28 | 1 | 17:29 | 33 мин. |
Тарная фабрика |
17:32 | 1 | 17:33 | 37 мин. |
Механический завод |
17:34 | 1 | 17:35 | 39 мин. |
Поселковый совет |
17:36 | 1 | 17:37 | 41 мин. |
Площадь Бабушкина |
17:37 | 1 | 17:38 | 42 мин. |
Улица Ленина |
17:38 | 1 | 17:39 | 43 мин. |
Улица Горького |
17:41 | 1 | 17:42 | 46 мин. |
Арамиль, центр |
17:43 | 1 | 17:44 | 48 мин. |
Школа №1 |
17:45 | 1 | 17:46 | 50 мин. |
Улица Ленина |
17:46 | 1 | 17:47 | 51 мин. |
Октябрьская улица |
17:47 | 1 | 17:48 | 52 мин. |
Фабрика |
17:48 | 1 | 17:49 | 53 мин. |
Арамиль, больница |
17:50 | 1 | 17:51 | 55 мин. |
Полетаевка |
17:51 | 1 | 17:52 | 56 мин. |
СНТ «Красная горка» |
17:53 | 1 | 17:54 | 58 мин. |
Школа |
17:57 | 1 | 17:58 | 1 ч 2 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
17:58 | 1 | 17:59 | 1 ч 3 мин. |
Больница |
18:00 | 1 | 18:01 | 1 ч 5 мин. |
Поссовет |
18:03 | 1 | 18:04 | 1 ч 8 мин. |
Улица Краснодеревцев |
18:06 | 1 | 18:07 | 1 ч 11 мин. |
ГПТУ |
18:07 | 1 | 18:08 | 1 ч 12 мин. |
Колос |
18:12 | 1 | 18:13 | 1 ч 17 мин. |
Фомино |
18:15 | 1 | 18:16 | 1 ч 20 мин. |
Ключи, поворот |
18:20 | 1 | 18:21 | 1 ч 25 мин. |
Двуреченск |
18:24 | - | 1 ч 29 мин. |