Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 09:35.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 09:35 | ||
Улица Димитрова |
09:53 | 1 | 09:54 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
10:01 | 1 | 10:02 | 26 мин. |
Торфяник |
10:04 | 1 | 10:05 | 29 мин. |
Коллективные сады |
10:07 | 1 | 10:08 | 32 мин. |
Волна |
10:09 | 1 | 10:10 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
10:11 | 1 | 10:12 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
10:13 | 1 | 10:14 | 38 мин. |
Патруши |
10:14 | 1 | 10:15 | 39 мин. |
Советская улица |
10:17 | 1 | 10:18 | 42 мин. |
Пионерская улица |
10:19 | 1 | 10:20 | 44 мин. |
Администрация |
10:21 | 1 | 10:22 | 46 мин. |
Бородулино |
10:24 | 1 | 10:25 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
10:27 | 1 | 10:28 | 52 мин. |
Улица Ленина |
10:29 | 1 | 10:30 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
10:31 | 1 | 10:32 | 56 мин. |
Фабрика |
10:32 | 1 | 10:33 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
10:34 | 1 | 10:35 | 59 мин. |
Полетаевка |
10:35 | 1 | 10:36 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
10:37 | 1 | 10:38 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
10:41 | 1 | 10:42 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
10:43 | 1 | 10:44 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
10:45 | 1 | 10:46 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
10:47 | 1 | 10:48 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
10:49 | 1 | 10:50 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
10:50 | - | 1 ч 15 мин. |