Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 08:45.
Автобус следует ежедневно с 06.07.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 08:45 | ||
Улица Димитрова |
09:03 | 1 | 09:04 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
09:11 | 1 | 09:12 | 26 мин. |
Торфяник |
09:14 | 1 | 09:15 | 29 мин. |
Коллективные сады |
09:17 | 1 | 09:18 | 32 мин. |
Волна |
09:19 | 1 | 09:20 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
09:21 | 1 | 09:22 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
09:23 | 1 | 09:24 | 38 мин. |
Патруши |
09:24 | 1 | 09:25 | 39 мин. |
Советская улица |
09:27 | 1 | 09:28 | 42 мин. |
Пионерская улица |
09:29 | 1 | 09:30 | 44 мин. |
Администрация |
09:31 | 1 | 09:32 | 46 мин. |
Бородулино |
09:34 | 1 | 09:35 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
09:37 | 1 | 09:38 | 52 мин. |
Улица Ленина |
09:39 | 1 | 09:40 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
09:41 | 1 | 09:42 | 56 мин. |
Фабрика |
09:42 | 1 | 09:43 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
09:44 | 1 | 09:45 | 59 мин. |
Полетаевка |
09:45 | 1 | 09:46 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
09:47 | 1 | 09:48 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
09:51 | 1 | 09:52 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
09:53 | 1 | 09:54 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
09:55 | 1 | 09:56 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
09:57 | 1 | 09:58 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
09:59 | 1 | 10:00 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
10:00 | - | 1 ч 15 мин. |