Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 12:45.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 12:45 | ||
Улица Димитрова |
13:03 | 1 | 13:04 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
13:11 | 1 | 13:12 | 26 мин. |
Торфяник |
13:14 | 1 | 13:15 | 29 мин. |
Коллективные сады |
13:17 | 1 | 13:18 | 32 мин. |
Волна |
13:19 | 1 | 13:20 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
13:21 | 1 | 13:22 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
13:23 | 1 | 13:24 | 38 мин. |
Патруши |
13:24 | 1 | 13:25 | 39 мин. |
Советская улица |
13:27 | 1 | 13:28 | 42 мин. |
Пионерская улица |
13:29 | 1 | 13:30 | 44 мин. |
Администрация |
13:31 | 1 | 13:32 | 46 мин. |
Бородулино |
13:34 | 1 | 13:35 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
13:37 | 1 | 13:38 | 52 мин. |
Улица Ленина |
13:39 | 1 | 13:40 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
13:41 | 1 | 13:42 | 56 мин. |
Фабрика |
13:42 | 1 | 13:43 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
13:44 | 1 | 13:45 | 59 мин. |
Полетаевка |
13:45 | 1 | 13:46 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
13:47 | 1 | 13:48 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
13:51 | 1 | 13:52 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
13:53 | 1 | 13:54 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
13:55 | 1 | 13:56 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
13:57 | 1 | 13:58 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
13:59 | 1 | 14:00 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
14:00 | - | 1 ч 15 мин. |