Расписание автобусов по маршруту Березники — Соликамск
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Березники — Соликамск отправлением в 14:55.
Автобус следует сб, вс.
Перевозчик: ООО "Дизель", номер автобуса: ПАЗ 22/0.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Березники, Автовокзал |
- | 14:55 | ||
Городская больница № 1 |
14:58 | 1 | 14:59 | 3 мин. |
Березники, ДК Ленина |
15:00 | 1 | 15:01 | 5 мин. |
Дом учителя |
15:01 | 1 | 15:02 | 6 мин. |
Еврохим |
15:05 | 1 | 15:06 | 10 мин. |
ИК-28 |
15:06 | 1 | 15:07 | 11 мин. |
ТЭЦ-2 |
15:09 | 1 | 15:10 | 14 мин. |
БТМК (АВИСМА) |
15:10 | 1 | 15:11 | 15 мин. |
БШСУ |
15:11 | 1 | 15:12 | 16 мин. |
Дурино, поворот |
15:14 | 1 | 15:15 | 19 мин. |
Усовский, поворот |
15:19 | 1 | 15:20 | 24 мин. |
Аэропорт Березники, поворот |
15:21 | 1 | 15:22 | 26 мин. |
Птицефабрика Соликамская, поворот |
15:25 | 1 | 15:26 | 30 мин. |
СКРУ-2 (Южная) |
15:27 | 1 | 15:28 | 32 мин. |
СМЗ |
15:33 | 1 | 15:34 | 38 мин. |
СКРУ №1 |
15:35 | 1 | 15:36 | 40 мин. |
Путепровод |
15:37 | 1 | 15:38 | 42 мин. |
Верхний Больничный |
15:38 | 1 | 15:39 | 43 мин. |
Соликамск, автостанция |
15:40 | - | 45 мин. |