Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 16:45.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 16:45 | ||
Улица Димитрова |
17:03 | 1 | 17:04 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
17:11 | 1 | 17:12 | 26 мин. |
Торфяник |
17:14 | 1 | 17:15 | 29 мин. |
Коллективные сады |
17:17 | 1 | 17:18 | 32 мин. |
Волна |
17:19 | 1 | 17:20 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
17:21 | 1 | 17:22 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
17:23 | 1 | 17:24 | 38 мин. |
Патруши |
17:24 | 1 | 17:25 | 39 мин. |
Советская улица |
17:27 | 1 | 17:28 | 42 мин. |
Пионерская улица |
17:29 | 1 | 17:30 | 44 мин. |
Администрация |
17:31 | 1 | 17:32 | 46 мин. |
Бородулино |
17:34 | 1 | 17:35 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
17:37 | 1 | 17:38 | 52 мин. |
Улица Ленина |
17:39 | 1 | 17:40 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
17:41 | 1 | 17:42 | 56 мин. |
Фабрика |
17:42 | 1 | 17:43 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
17:44 | 1 | 17:45 | 59 мин. |
Полетаевка |
17:45 | 1 | 17:46 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
17:47 | 1 | 17:48 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
17:51 | 1 | 17:52 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
17:53 | 1 | 17:54 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
17:55 | 1 | 17:56 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
17:57 | 1 | 17:58 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
17:59 | 1 | 18:00 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
18:00 | - | 1 ч 15 мин. |