Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 11:25.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 11:25 | ||
Улица Димитрова |
11:43 | 1 | 11:44 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
11:51 | 1 | 11:52 | 26 мин. |
Торфяник |
11:54 | 1 | 11:55 | 29 мин. |
Коллективные сады |
11:57 | 1 | 11:58 | 32 мин. |
Волна |
11:59 | 1 | 12:00 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
12:01 | 1 | 12:02 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
12:03 | 1 | 12:04 | 38 мин. |
Патруши |
12:04 | 1 | 12:05 | 39 мин. |
Советская улица |
12:07 | 1 | 12:08 | 42 мин. |
Пионерская улица |
12:09 | 1 | 12:10 | 44 мин. |
Администрация |
12:11 | 1 | 12:12 | 46 мин. |
Бородулино |
12:14 | 1 | 12:15 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
12:17 | 1 | 12:18 | 52 мин. |
Улица Ленина |
12:19 | 1 | 12:20 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
12:21 | 1 | 12:22 | 56 мин. |
Фабрика |
12:22 | 1 | 12:23 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
12:24 | 1 | 12:25 | 59 мин. |
Полетаевка |
12:25 | 1 | 12:26 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
12:27 | 1 | 12:28 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
12:31 | 1 | 12:32 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
12:33 | 1 | 12:34 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
12:35 | 1 | 12:36 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
12:37 | 1 | 12:38 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
12:39 | 1 | 12:40 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
12:40 | - | 1 ч 15 мин. |