Расписание автобусов по маршруту Березники — Пермь
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Березники — Пермь отправлением в 21:00.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ИП Шкляр Надежда Гавриловна, номер автобуса: ХАЙГЕР 49/0.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Березники, Автовокзал |
- | 21:00 | ||
Советская площадь / ЦУМ |
21:05 | 1 | 21:06 | 5 мин. |
Улица Мира |
21:10 | 1 | 21:11 | 10 мин. |
Площадь Юбилейная |
21:15 | 1 | 21:16 | 15 мин. |
Романово |
21:44 | 1 | 21:45 | 44 мин. |
Вогулка |
21:46 | 1 | 21:47 | 46 мин. |
Вогулка-2 |
21:48 | 1 | 21:49 | 48 мин. |
Дзержинец, поворот |
21:50 | 1 | 21:51 | 50 мин. |
Солнечный (9-й километр) |
21:52 | 1 | 21:53 | 52 мин. |
Чёлва |
22:19 | 1 | 22:20 | 1 ч 19 мин. |
Омеличи |
22:28 | 1 | 22:29 | 1 ч 28 мин. |
Мозярово |
22:37 | 1 | 22:38 | 1 ч 37 мин. |
Кунья |
22:41 | 1 | 22:42 | 1 ч 41 мин. |
Фоминка |
22:54 | 1 | 22:55 | 1 ч 54 мин. |
Ярино |
23:02 | 1 | 23:03 | 2 ч 2 мин. |
Добрянка, поворот |
23:05 | 1 | 23:06 | 2 ч 5 мин. |
Ивановка |
23:24 | 1 | 23:25 | 2 ч 24 мин. |
Пальники, поворот |
23:32 | 1 | 23:33 | 2 ч 32 мин. |
Микрорайон Голованово, поворот |
23:37 | 1 | 23:38 | 2 ч 37 мин. |
Лодочная станция (Молодежная) |
23:47 | 1 | 23:48 | 2 ч 47 мин. |
Площадь Восстания |
23:58 | 1 | 23:59 | 2 ч 58 мин. |
Пермь, цирк |
00:03 | 1 | 00:04 | 3 ч 3 мин. |
Театр юного зрителя |
00:06 | 1 | 00:07 | 3 ч 6 мин. |
Трансагентство |
00:09 | 1 | 00:10 | 3 ч 9 мин. |
Пермь-2 |
00:12 | 1 | 00:13 | 3 ч 12 мин. |
Пермь |
00:19 | - | 3 ч 19 мин. |