Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 15:35.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 15:35 | ||
Улица Димитрова |
15:53 | 1 | 15:54 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
16:01 | 1 | 16:02 | 26 мин. |
Торфяник |
16:04 | 1 | 16:05 | 29 мин. |
Коллективные сады |
16:07 | 1 | 16:08 | 32 мин. |
Волна |
16:09 | 1 | 16:10 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
16:11 | 1 | 16:12 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
16:13 | 1 | 16:14 | 38 мин. |
Патруши |
16:14 | 1 | 16:15 | 39 мин. |
Советская улица |
16:17 | 1 | 16:18 | 42 мин. |
Пионерская улица |
16:19 | 1 | 16:20 | 44 мин. |
Администрация |
16:21 | 1 | 16:22 | 46 мин. |
Бородулино |
16:24 | 1 | 16:25 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
16:27 | 1 | 16:28 | 52 мин. |
Улица Ленина |
16:29 | 1 | 16:30 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
16:31 | 1 | 16:32 | 56 мин. |
Фабрика |
16:32 | 1 | 16:33 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
16:34 | 1 | 16:35 | 59 мин. |
Полетаевка |
16:35 | 1 | 16:36 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
16:37 | 1 | 16:38 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
16:41 | 1 | 16:42 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
16:43 | 1 | 16:44 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
16:45 | 1 | 16:46 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
16:47 | 1 | 16:48 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
16:49 | 1 | 16:50 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
16:50 | - | 1 ч 15 мин. |