Расписание автобусов по маршруту Стряпунята — Краснокамск, автовокзал
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Стряпунята — Краснокамск, автовокзал отправлением в 16:30.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ИП Андриевская Анна Владимировна, номер автобуса: ПАЗ 23/17.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Стряпунята |
- | 16:30 | ||
Батуры |
16:33 | 1 | 16:34 | 3 мин. |
Якунята, поворот |
16:38 | 1 | 16:39 | 8 мин. |
Брагино |
16:43 | 1 | 16:44 | 13 мин. |
12-й км |
16:45 | 1 | 16:46 | 15 мин. |
Кладбище |
16:47 | 1 | 16:48 | 17 мин. |
Дачи (Васенки) |
16:49 | 1 | 16:50 | 19 мин. |
Кормильцы |
16:51 | 1 | 16:52 | 21 мин. |
Новая Ивановка |
16:53 | 1 | 16:54 | 23 мин. |
Оверята, поворот |
16:55 | 1 | 16:56 | 25 мин. |
Поселок Новое Матросова |
16:57 | 1 | 16:58 | 27 мин. |
Мост |
16:59 | 1 | 17:00 | 29 мин. |
Макаронная фабрика |
17:01 | 1 | 17:02 | 31 мин. |
Магазин "Рива" |
17:03 | 1 | 17:04 | 33 мин. |
Магазин "Элита" |
17:04 | 1 | 17:05 | 34 мин. |
Магазин "Магнит" |
17:05 | 1 | 17:06 | 35 мин. |
Лицей № 32 |
17:06 | 1 | 17:07 | 36 мин. |
Улица Пушкина |
17:07 | 1 | 17:08 | 37 мин. |
Улица Карла Маркса |
17:08 | 1 | 17:09 | 38 мин. |
ТЦ «Парк» |
17:09 | 1 | 17:10 | 39 мин. |
Администрация |
17:09 | 1 | 17:10 | 39 мин. |
Кинотеатр "Родина" |
17:10 | 1 | 17:11 | 40 мин. |
Магазин "Виват" |
17:10 | 1 | 17:11 | 40 мин. |
Магазин "Мастер" |
17:11 | 1 | 17:12 | 41 мин. |
Фабрика "Гознак" |
17:12 | 1 | 17:13 | 42 мин. |
Краснокамск, автовокзал |
17:14 | - | 44 мин. |