Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Двуреченск
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Двуреченск отправлением в 12:35.
Автобус следует только 15 июля.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 12:35 | ||
Улица Димитрова |
12:53 | 1 | 12:54 | 18 мин. |
Нижнеисетский питомник |
12:57 | 1 | 12:58 | 22 мин. |
Сады 16-й км |
13:00 | 1 | 13:01 | 25 мин. |
Мельзавод №3 |
13:08 | 1 | 13:09 | 33 мин. |
Тарная фабрика |
13:12 | 1 | 13:13 | 37 мин. |
Механический завод |
13:14 | 1 | 13:15 | 39 мин. |
Поселковый совет |
13:16 | 1 | 13:17 | 41 мин. |
Площадь Бабушкина |
13:17 | 1 | 13:18 | 42 мин. |
Улица Ленина |
13:18 | 1 | 13:19 | 43 мин. |
Улица Горького |
13:21 | 1 | 13:22 | 46 мин. |
Арамиль, центр |
13:23 | 1 | 13:24 | 48 мин. |
Школа №1 |
13:25 | 1 | 13:26 | 50 мин. |
Улица Ленина |
13:26 | 1 | 13:27 | 51 мин. |
Октябрьская улица |
13:27 | 1 | 13:28 | 52 мин. |
Фабрика |
13:28 | 1 | 13:29 | 53 мин. |
Арамиль, больница |
13:30 | 1 | 13:31 | 55 мин. |
Полетаевка |
13:31 | 1 | 13:32 | 56 мин. |
СНТ «Красная горка» |
13:33 | 1 | 13:34 | 58 мин. |
Школа |
13:37 | 1 | 13:38 | 1 ч 2 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
13:38 | 1 | 13:39 | 1 ч 3 мин. |
Больница |
13:40 | 1 | 13:41 | 1 ч 5 мин. |
Поссовет |
13:43 | 1 | 13:44 | 1 ч 8 мин. |
Улица Краснодеревцев |
13:46 | 1 | 13:47 | 1 ч 11 мин. |
ГПТУ |
13:47 | 1 | 13:48 | 1 ч 12 мин. |
Колос |
13:52 | 1 | 13:53 | 1 ч 17 мин. |
Фомино |
13:55 | 1 | 13:56 | 1 ч 20 мин. |
Ключи, поворот |
14:00 | 1 | 14:01 | 1 ч 25 мин. |
Двуреченск |
14:04 | - | 1 ч 29 мин. |