Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 14:45.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 14:45 | ||
Улица Димитрова |
15:03 | 1 | 15:04 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
15:11 | 1 | 15:12 | 26 мин. |
Торфяник |
15:14 | 1 | 15:15 | 29 мин. |
Коллективные сады |
15:17 | 1 | 15:18 | 32 мин. |
Волна |
15:19 | 1 | 15:20 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
15:21 | 1 | 15:22 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
15:23 | 1 | 15:24 | 38 мин. |
Патруши |
15:24 | 1 | 15:25 | 39 мин. |
Советская улица |
15:27 | 1 | 15:28 | 42 мин. |
Пионерская улица |
15:29 | 1 | 15:30 | 44 мин. |
Администрация |
15:31 | 1 | 15:32 | 46 мин. |
Бородулино |
15:34 | 1 | 15:35 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
15:37 | 1 | 15:38 | 52 мин. |
Улица Ленина |
15:39 | 1 | 15:40 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
15:41 | 1 | 15:42 | 56 мин. |
Фабрика |
15:42 | 1 | 15:43 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
15:44 | 1 | 15:45 | 59 мин. |
Полетаевка |
15:45 | 1 | 15:46 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
15:47 | 1 | 15:48 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
15:51 | 1 | 15:52 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
15:53 | 1 | 15:54 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
15:55 | 1 | 15:56 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
15:57 | 1 | 15:58 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
15:59 | 1 | 16:00 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
16:00 | - | 1 ч 15 мин. |