Расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Екатеринбург — Бобровский отправлением в 19:48.
Автобус следует ежедневно с 06.07.
Перевозчик: ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург, Южный автовокзал |
- | 19:48 | ||
Улица Димитрова |
20:06 | 1 | 20:07 | 18 мин. |
Сады 16-й км |
20:14 | 1 | 20:15 | 26 мин. |
Торфяник |
20:17 | 1 | 20:18 | 29 мин. |
Коллективные сады |
20:20 | 1 | 20:21 | 32 мин. |
Волна |
20:22 | 1 | 20:23 | 34 мин. |
Аэропорт Уктус, поворот |
20:24 | 1 | 20:25 | 36 мин. |
Улица Космонавтов |
20:26 | 1 | 20:27 | 38 мин. |
Патруши |
20:27 | 1 | 20:28 | 39 мин. |
Советская улица |
20:30 | 1 | 20:31 | 42 мин. |
Пионерская улица |
20:32 | 1 | 20:33 | 44 мин. |
Администрация |
20:34 | 1 | 20:35 | 46 мин. |
Бородулино |
20:37 | 1 | 20:38 | 49 мин. |
Бородулинская Горка |
20:40 | 1 | 20:41 | 52 мин. |
Улица Ленина |
20:42 | 1 | 20:43 | 54 мин. |
Октябрьская улица |
20:44 | 1 | 20:45 | 56 мин. |
Фабрика |
20:45 | 1 | 20:46 | 57 мин. |
Арамиль, больница |
20:47 | 1 | 20:48 | 59 мин. |
Полетаевка |
20:48 | 1 | 20:49 | 1 ч |
СНТ «Красная горка» |
20:50 | 1 | 20:51 | 1 ч 2 мин. |
Школа |
20:54 | 1 | 20:55 | 1 ч 6 мин. |
Бобровский, Дом культуры |
20:56 | 1 | 20:57 | 1 ч 8 мин. |
Больница |
20:58 | 1 | 20:59 | 1 ч 10 мин. |
Поссовет |
21:00 | 1 | 21:01 | 1 ч 12 мин. |
Улица Краснодеревцев |
21:02 | 1 | 21:03 | 1 ч 14 мин. |
ГПТУ |
21:03 | - | 1 ч 15 мин. |