Расписание автобусов по маршруту Тарасовка (МГУ Сервиса) — Москва (м. Медведково)
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Тарасовка (МГУ Сервиса) — Москва (м. Медведково) отправлением в 10:25. Номер рейса 581.
Автобус следует сб, вс.
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
МГУ Сервиса |
- | 10:25 | ||
Институт-1 |
10:26 | 1 | 10:27 | 1 мин. |
Черкизово-2 |
10:27 | 1 | 10:28 | 2 мин. |
Ромашки |
10:29 | 1 | 10:30 | 4 мин. |
Дачная улица |
10:30 | 1 | 10:31 | 5 мин. |
Княжий Бор |
10:31 | 1 | 10:32 | 6 мин. |
СНТ "Водопроводчик-3" |
10:33 | 1 | 10:34 | 8 мин. |
Кардо-Лента |
10:34 | 1 | 10:35 | 9 мин. |
Коргашино |
10:35 | 1 | 10:36 | 10 мин. |
Пироговский теннисный клуб |
10:37 | 1 | 10:38 | 12 мин. |
Совхоз им. Тимирязева |
10:38 | 1 | 10:39 | 13 мин. |
Станция Пирогово |
10:40 | 1 | 10:41 | 15 мин. |
ДОК |
10:41 | 1 | 10:42 | 16 мин. |
Подрезово |
10:44 | 1 | 10:45 | 19 мин. |
Болтино-2 |
10:45 | 1 | 10:46 | 20 мин. |
Болтино |
10:46 | 1 | 10:47 | 21 мин. |
Военная часть |
10:48 | 1 | 10:49 | 23 мин. |
Валентина |
10:49 | 1 | 10:50 | 24 мин. |
Погорелки |
10:51 | 1 | 10:52 | 26 мин. |
Беляниново, поворот |
10:53 | 1 | 10:54 | 28 мин. |
Площадка |
10:55 | 1 | 10:56 | 30 мин. |
Детский сад |
10:57 | 1 | 10:58 | 32 мин. |
Ховрино |
10:58 | 1 | 10:59 | 33 мин. |
Бородино |
10:59 | 1 | 11:00 | 34 мин. |
Азбука Вкуса |
11:00 | 1 | 11:01 | 35 мин. |
Сгонники |
11:01 | 1 | 11:02 | 36 мин. |
Липкинское шоссе |
11:03 | 1 | 11:04 | 38 мин. |
Магазин «Ашан» |
11:05 | 1 | 11:06 | 40 мин. |
м. Медведково |
11:10 | - | 45 мин. |