Расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Московская улица
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Московская улица отправлением в 20:25. Номер рейса 28.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
СНТ "Берёзка" |
- | 20:25 | ||
СНТ "Мосфильмовец" |
20:26 | 1 | 20:27 | 1 мин. |
Карьер |
20:27 | 1 | 20:28 | 2 мин. |
Шлагбаум |
20:28 | 1 | 20:29 | 3 мин. |
СНТ "Отдых" |
20:29 | 1 | 20:30 | 4 мин. |
Полесье |
20:34 | 1 | 20:35 | 9 мин. |
Шапкино |
20:35 | 1 | 20:36 | 10 мин. |
Плесенское |
20:36 | 1 | 20:37 | 11 мин. |
Садовое товарищество «Международник» |
20:38 | 1 | 20:39 | 13 мин. |
Редькино |
20:39 | 1 | 20:40 | 14 мин. |
Загородный |
20:40 | 1 | 20:41 | 15 мин. |
Чешково |
20:41 | 1 | 20:42 | 16 мин. |
Березка |
20:42 | 1 | 20:43 | 17 мин. |
Алексеевка |
20:44 | 1 | 20:45 | 19 мин. |
Заря |
20:45 | 1 | 20:46 | 20 мин. |
Дачи "Метео" |
20:48 | 1 | 20:49 | 23 мин. |
Текстильщики |
20:49 | 1 | 20:50 | 24 мин. |
Колхозная улица |
20:50 | 1 | 20:51 | 25 мин. |
Улица Тургенева |
20:51 | 1 | 20:52 | 26 мин. |
Мальково |
20:52 | 1 | 20:53 | 27 мин. |
Горсовет |
20:53 | 1 | 20:54 | 28 мин. |
Площадь Свободы |
20:54 | 1 | 20:55 | 29 мин. |
Никольский собор |
20:55 | 1 | 20:56 | 30 мин. |
Московская улица |
20:58 | - | 33 мин. |