Расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара отправлением в 18:40. Номер рейса 28.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
СНТ "Берёзка" |
- | 18:40 | ||
СНТ "Мосфильмовец" |
18:41 | 1 | 18:42 | 1 мин. |
Карьер |
18:42 | 1 | 18:43 | 2 мин. |
Шлагбаум |
18:43 | 1 | 18:44 | 3 мин. |
СНТ "Отдых" |
18:44 | 1 | 18:45 | 4 мин. |
Полесье |
18:49 | 1 | 18:50 | 9 мин. |
Шапкино |
18:50 | 1 | 18:51 | 10 мин. |
Плесенское |
18:51 | 1 | 18:52 | 11 мин. |
Садовое товарищество «Международник» |
18:53 | 1 | 18:54 | 13 мин. |
Редькино |
18:54 | 1 | 18:55 | 14 мин. |
Загородный |
18:55 | 1 | 18:56 | 15 мин. |
Чешково |
18:56 | 1 | 18:57 | 16 мин. |
Березка |
18:57 | 1 | 18:58 | 17 мин. |
Алексеевка |
18:59 | 1 | 19:00 | 19 мин. |
Заря |
19:00 | 1 | 19:01 | 20 мин. |
Дачи "Метео" |
19:03 | 1 | 19:04 | 23 мин. |
Текстильщики |
19:04 | 1 | 19:05 | 24 мин. |
Колхозная улица |
19:05 | 1 | 19:06 | 25 мин. |
Улица Тургенева |
19:06 | 1 | 19:07 | 26 мин. |
Мальково |
19:07 | 1 | 19:08 | 27 мин. |
Горсовет |
19:08 | 1 | 19:09 | 28 мин. |
Площадь Свободы |
19:09 | 1 | 19:10 | 29 мин. |
Никольский собор |
19:10 | 1 | 19:11 | 30 мин. |
Бизнес-центр |
19:11 | 1 | 19:12 | 31 мин. |
Станция Нара |
19:13 | - | 33 мин. |