Расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара отправлением в 13:55. Номер рейса 28.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
СНТ "Берёзка" |
- | 13:55 | ||
СНТ "Мосфильмовец" |
13:56 | 1 | 13:57 | 1 мин. |
Карьер |
13:57 | 1 | 13:58 | 2 мин. |
Шлагбаум |
13:58 | 1 | 13:59 | 3 мин. |
СНТ "Отдых" |
13:59 | 1 | 14:00 | 4 мин. |
Полесье |
14:04 | 1 | 14:05 | 9 мин. |
Шапкино |
14:05 | 1 | 14:06 | 10 мин. |
Плесенское |
14:06 | 1 | 14:07 | 11 мин. |
Садовое товарищество «Международник» |
14:08 | 1 | 14:09 | 13 мин. |
Редькино |
14:09 | 1 | 14:10 | 14 мин. |
Загородный |
14:10 | 1 | 14:11 | 15 мин. |
Чешково |
14:11 | 1 | 14:12 | 16 мин. |
Березка |
14:12 | 1 | 14:13 | 17 мин. |
Алексеевка |
14:14 | 1 | 14:15 | 19 мин. |
Заря |
14:15 | 1 | 14:16 | 20 мин. |
Дачи "Метео" |
14:18 | 1 | 14:19 | 23 мин. |
Текстильщики |
14:19 | 1 | 14:20 | 24 мин. |
Колхозная улица |
14:20 | 1 | 14:21 | 25 мин. |
Улица Тургенева |
14:21 | 1 | 14:22 | 26 мин. |
Мальково |
14:22 | 1 | 14:23 | 27 мин. |
Горсовет |
14:23 | 1 | 14:24 | 28 мин. |
Площадь Свободы |
14:24 | 1 | 14:25 | 29 мин. |
Никольский собор |
14:25 | 1 | 14:26 | 30 мин. |
Бизнес-центр |
14:26 | 1 | 14:27 | 31 мин. |
Станция Нара |
14:28 | - | 33 мин. |