Расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту СНТ "Берёзка" — Станция Нара отправлением в 07:55. Номер рейса 28.
Автобус следует ежедневно.
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
СНТ "Берёзка" |
- | 07:55 | ||
СНТ "Мосфильмовец" |
07:56 | 1 | 07:57 | 1 мин. |
Карьер |
07:57 | 1 | 07:58 | 2 мин. |
Шлагбаум |
07:58 | 1 | 07:59 | 3 мин. |
СНТ "Отдых" |
07:59 | 1 | 08:00 | 4 мин. |
Полесье |
08:04 | 1 | 08:05 | 9 мин. |
Шапкино |
08:05 | 1 | 08:06 | 10 мин. |
Плесенское |
08:06 | 1 | 08:07 | 11 мин. |
Садовое товарищество «Международник» |
08:08 | 1 | 08:09 | 13 мин. |
Редькино |
08:09 | 1 | 08:10 | 14 мин. |
Загородный |
08:10 | 1 | 08:11 | 15 мин. |
Чешково |
08:11 | 1 | 08:12 | 16 мин. |
Березка |
08:12 | 1 | 08:13 | 17 мин. |
Алексеевка |
08:14 | 1 | 08:15 | 19 мин. |
Заря |
08:15 | 1 | 08:16 | 20 мин. |
Дачи "Метео" |
08:18 | 1 | 08:19 | 23 мин. |
Текстильщики |
08:19 | 1 | 08:20 | 24 мин. |
Колхозная улица |
08:20 | 1 | 08:21 | 25 мин. |
Улица Тургенева |
08:21 | 1 | 08:22 | 26 мин. |
Мальково |
08:22 | 1 | 08:23 | 27 мин. |
Горсовет |
08:23 | 1 | 08:24 | 28 мин. |
Площадь Свободы |
08:24 | 1 | 08:25 | 29 мин. |
Никольский собор |
08:25 | 1 | 08:26 | 30 мин. |
Бизнес-центр |
08:26 | 1 | 08:27 | 31 мин. |
Станция Нара |
08:28 | - | 33 мин. |