Расписание автобусов по маршруту Сергиев Посад — Красное Пламя
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов по маршруту Сергиев Посад — Красное Пламя отправлением в 09:20. Номер рейса 118.
Автобус следует только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 3, 9 ноября.
Перевозчик: ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".
Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Сергиев Посад |
- | 09:20 | ||
Белый пруд |
09:24 | 1 | 09:25 | 4 мин. |
Дворец культуры |
09:26 | 1 | 09:27 | 6 мин. |
Институт игрушки |
09:29 | 1 | 09:30 | 9 мин. |
Школа №21 |
09:31 | 1 | 09:32 | 11 мин. |
Северный посёлок |
09:33 | 1 | 09:34 | 13 мин. |
Улица Шевченко |
09:34 | 1 | 09:35 | 14 мин. |
Автоколонна №1791 |
09:35 | 1 | 09:36 | 15 мин. |
Летний проезд |
09:36 | 1 | 09:37 | 16 мин. |
ПМК |
09:37 | 1 | 09:38 | 17 мин. |
Лесхоз |
09:38 | 1 | 09:39 | 18 мин. |
Мясокомбинат |
09:39 | 1 | 09:40 | 19 мин. |
Наугольное |
09:40 | 1 | 09:41 | 20 мин. |
Пост 81 км |
09:42 | 1 | 09:43 | 22 мин. |
Совхоз |
09:44 | 1 | 09:45 | 24 мин. |
По требованию |
09:45 | 1 | 09:46 | 25 мин. |
Сватково-2 |
09:46 | 1 | 09:47 | 26 мин. |
Сватково |
09:47 | 1 | 09:48 | 27 мин. |
Игнатьевский поворот |
09:49 | 1 | 09:50 | 29 мин. |
Бужаниново, поворот |
09:50 | 1 | 09:51 | 30 мин. |
Рогачёвское кладбище |
09:51 | 1 | 09:52 | 31 мин. |
Пионерский лагерь |
09:52 | 1 | 09:53 | 32 мин. |
Рогачёво |
09:54 | 1 | 09:55 | 34 мин. |
Зелёный посёлок |
09:56 | 1 | 09:57 | 36 мин. |
Лесничество |
09:57 | 1 | 09:58 | 37 мин. |
Душищево |
09:58 | 1 | 09:59 | 38 мин. |
Дворики |
10:00 | 1 | 10:01 | 40 мин. |
Дом отдыха "Дворики" |
10:03 | 1 | 10:04 | 43 мин. |
Данилково, поворот |
10:06 | 1 | 10:07 | 46 мин. |
Тириброво |
10:11 | 1 | 10:12 | 51 мин. |
Маёвка |
10:14 | 1 | 10:15 | 54 мин. |
Лисавы-1 |
10:20 | 1 | 10:21 | 1 ч |
Лисавы-2 |
10:21 | 1 | 10:22 | 1 ч 1 мин. |
Поворот на Красное Пламя |
10:23 | 1 | 10:24 | 1 ч 3 мин. |
Красное Пламя |
10:27 | - | 1 ч 7 мин. |