Расписание автобусов по автобусной остановке Коммунальный проезд, 2
На этой странице вы можете посмотреть расписание автобусов, следующих от автобусной остановки Коммунальный проезд, 2 до станций Ивакино — Химки (Станция Химки, восточная); Химки — Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова; Химки (Станция Химки, восточная) — Ивакино; Улица Германа Титова — ТЦ "Лига"; Аэропорт Шереметьево (автобусы) — Химки.
Номер рейса | Название рейса |
Дни недели
Время отправления
|
---|---|---|
14 | Ивакино — Химки (Станция Химки, восточная) |
ежедневно, кроме пн, вс сб, вс ежедневно, кроме сб, вс |
20к (м/т) | Химки — Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова |
10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2 сентября, … |
14 | Химки (Станция Химки, восточная) — Ивакино |
сб, вс 06:11 06:46 06:46 07:21 07:21 07:56 08:13 08:31 08:31 08:51 09:06 09:21 09:23 10:01 10:16 10:21 10:33 11:11 11:36 11:43 12:36 12:46 12:53 13:11 13:21 13:56 14:21 14:31 15:21 15:31 15:46 16:11 16:36 16:41 17:01 17:16 17:21 17:46 17:51 18:11 18:26 18:31 18:41 19:01 19:11 19:36 19:41 19:51 20:46 21:56 22:26 23:06 23:26 ежедневно, кроме сб, вс 06:15 06:41 06:45 07:11 07:15 07:31 07:45 08:11 08:15 08:41 08:45 09:01 09:15 09:26 09:45 09:51 10:21 10:30 10:51 11:30 12:06 12:15 12:46 12:55 13:16 13:40 14:06 14:20 14:36 14:56 15:05 15:26 15:30 16:15 16:31 16:56 17:05 17:45 17:56 18:05 18:21 18:50 18:51 19:20 19:21 19:56 20:41 21:01 21:26 22:11 22:30 23:21 23:32 |
20к (м/т) | Улица Германа Титова — ТЦ "Лига" |
10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2 сентября, … |
20к (м/т) | Аэропорт Шереметьево (автобусы) — Химки |
10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 2 сентября, … |