Размещение ярославских компаний на Ярком.ру становится ещё эффективнее!

В не самые простые для бизнеса времена портал Ярославля Ярком.ру - один из самых посещаемых информационных ресурсов региона - предлагает ярославским компаниям новый вариант эффективного и БЕСПЛАТНОГО* продвижения информации о своей фирме, товарах и услугах.

Теперь вы можете зарегистрироваться на портале и привязать свою компанию к своей учетной записи.

1. Шаг первый. Зарегистрируйтесь на портале;

2. Шаг второй. Найдите свою компанию в справочнике Ярком.ру, воспользовавшись поиском по сайту;

3. Шаг третий. Нажмите кнопку "для владельцев" (находится под логотипом) в карточке вашей компании и сделайте запрос на получение прав по управлению фирмой. После этого мы вышлем вам пин-код, активировать который вы сможете в личном кабинете на сайте.

После того, как нужная вам компания будет привязана к вашему аккаунту на портале (после активации пин-кода), вам станет доступна услуга по добавлению товаров и услуг вашей фирмы, новостей, акций, вы сможете загружать прайс-лист. Вы также сможете самостоятельно вносить правки в краткую и подробную информацию о своей фирме!

БЕСПЛАТНО добавляя на портал Ярославля товары и услуги, новости, акции и другую информацию, вы привлекаете больше потенциальных клиентов! Расскажите о себе целевой аудитории!

Остались вопросы? Напишите нам!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО РАБОТЕ ПОРТАЛА

* бесплатное размещение информации об организациях, в том числе информации о товарах, услугах, акциях, новостях и любой другой текстовой и графической информации не носит рекламного характера. Объем размещения и количество материалов, которые на бесплатной основе можно добавить на сайт, имеет ограничения. Администрация портала может отказать вам в размещении информации о своей фирме без объяснения причин. Предложение не является офертой.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Размещение ярославских компаний на Ярком.ру становится ещё эффективнее!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.