Мэрия Ярославля расторгнет контракт с генподрядчиком по уборке города

91

Как стало известно, мэрия Ярославля больше не намерена терпеть многочисленные нарушения уборки улиц города Ярославля. И.о. мэра Алексей Малютин сообщил, что текущий генподрядчик по уборке города - «Ярдормост» не взаимодействует с субподрядчиками, а гендиректор компании ни разу не был на планёрке в мэрии.

Помимо расторжения контракта по уборке города, «Ярдормосту» выдвинута претензия на сумму в 5,7 миллионов рублей. В «Агентстве по муниципальному заказу ЖКХ» считают, что повсеместный накат на дорогах и эффект «стиральной доски», который мы наблюдали на прошлой недели, образовался как следствие неправильного выбора реагента.

Любопытный факт: на форумах в Интернете пользователи делятся опытом, как с наименьшим вредом для авто ездить по дорогам с эффектом "стиральной доски", но все описываемые способы признаются малоэффективными.


Комментарии к новости «Мэрия Ярославля расторгнет контракт с генподрядчиком по уборке города»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.